Публикация №14833(БАЛЛЫ 80)

Название публикацииA Survey on Regularity Conditions for State-Constrained Optimal Control Problems and the Non-degenerate Maximum Principle
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Optimization Theory and Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1007/s10957-019-01623-7
Год издания2019
Том184
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы697-723
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Карамзин Дмитрий Юрьевич
Arutyunov A. V.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы80
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН