Публикация №14424(БАЛЛЫ 40)

Название публикацииApplications of differential inequalities to bounding the rate of convergence for continuous-time Markov chains
Название на другом языке
Тип публикацииДоклад
ИзданиеAIP Conference Proceedings: International Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics 2018, ICNAAM 2018 (Sheraton Rhodes ResortRhodes; Greece; 13-18 September 2018)
ИздательAmerican Institute of Physics Inc.
ISBNНе задан
DOI10.1063/1.5114074
Год издания2019
Том2116
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы090009
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Зейфман Александр Израилевич
Сатин Яков Александрович
Kiseleva K.
Kryukova A.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы40
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН