Публикация №14272(БАЛЛЫ 40)

Название публикацииAn optimal Berry-Esseen type theorem for integrals of smooth functions
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеALEA-Latin American journal of probability and mathematical statistics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.30757/ALEA.v16-19
Год издания2019
Том16
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы487-530
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Шевцова Ирина Геннадьевна
Mattner L.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы40
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН