Публикация №14267(БАЛЛЫ 40)

Название публикацииConditions for the product form of the stationary probability distribution of Markovian resource loss systems
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Томского государственного университета. Управление, вычислительная техника и информатика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.17223/19988605/46/8
Год издания2019
ТомНе задан
Номер46
ГлаваНе задан
Страницы64-72
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Самуйлов Константин Евгеньевич
Наумов В.А.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы40
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН