Публикация №14259(БАЛЛЫ 80)

Название публикацииOn the Rate of Convergence for a Characteristic of Multidimensional Birth-Death Process
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMathematics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.3390/math7050477
Год издания2019
Том7
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы477
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Зейфман Александр Израилевич
Сатин Яков Александрович
Киселева К.М.
Королев В.Ю.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы80
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН