Публикация №14116

Название публикацииExtension of functions in non-isotropic Nikolskii-Besov spaces and approximation of their derivatives
Название на другом языкеПродолжение функций из неизотропных пространств Никольского–Бесова и приближение их производных
Тип публикацииСтатья
ИзданиеIzvestiya Mathematics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1070/IM8687
Год издания2018
Том82
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы931-983
АннотацияНе задан
АвторыКудрявцев Сергей Николаевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН