Публикация №13701(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕОРЕМЫ ДЛЯ ОЦЕНКИ РИСКА В МОДЕЛЯХ С НЕГАУССОВЫМ ШУМОМ
Название на другом языкеLimit Theorems for Risk Estimate in Models with Non-Gaussian Noise
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Московского университета. Серия 15: Вычислительная математика и кибернетика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2018
ТомНе задан
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы36-39
АннотацияНе задан
АвторыШестаков Олег Владимирович
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН