Публикация №13700(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииThe Asymptotic Behavior of the Optimal Threshold Minimizing the Probability-of-Error Criterion
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences (United States)
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1007/s10958-018-4048-x
Год издания2018
Том234
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы810-815
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Кудрявцев Алексей Андреевич
Шестаков Олег Владимирович
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН