Публикация №13683

Название публикацииTRANSFER THEOREMS CONCERNING ASYMPTOTIC EXPANSIONS FOR THE DISTRIBUTION FUNCTIONS OF STATISTICS BASED ON SAMPLES WITH RANDOM SIZES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAdvanced Studies in Contemporary Mathematics (Kyungshang)
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.17777/ascm2018.28.2.187
Год издания2018
Том28
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы187-200
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН