Публикация №13681

Название публикацииMoment-Based Characterizations of the Exponential Distribution in the Class of Distributions with Monotone Hazard Rate
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences (United States)
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1007/s10958-018-4041-4
Год издания2018
Том234
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы759-769
АннотацияНе задан
АвторыУшаков Н.Г.
Ушаков Владимир Георгиевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН