Публикация №13678(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииUpper bounds on the rate of convergence for constant retrial rate queueing model with two servers
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеStatistical Papers
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1007/s00362-018-1014-0
Год издания2018
Том59
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы1271-1282
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Зейфман Александр Израилевич
(ФИЦ ИУ РАН) Гудкова Ирина Андреевна
Сатин Яков Александрович
Морозов Е.В.
Nekrasova R.
Киселева К.М.
Sinitcina A.
Сипин А.С.
Шилова Г.Н.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН