Публикация №13676(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииOn the Bounds for a Two-Dimensional Birth-Death Process with Catastrophes
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMathematics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.3390/math6050080
Год издания2018
Том6
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы80
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Зейфман Александр Израилевич
(ФИЦ ИУ РАН) Гудкова Ирина Андреевна
Sinitcina A.
Сатин Яков Александрович
Шилова Г.Н.
Сипин А.С.
Киселева К.М.
Panfilova T.
Kryukova A.
Fokicheva E.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН