Публикация №13675

Название публикацииLower bounds for the rate of convergence for continuous-time inhomogeneous Markov chains with a finite state space
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеStatistics & Probability Letters
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1016/j.spl.2018.01.001
Год издания2018
Том137
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы84-90
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Сатин Яков Александрович
Зейфман Александр Израилевич
Королев Виктор Юрьевич
Киселева К.М.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН