Публикация №13658(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииNumerical Analysis of Improved Access Restriction Algorithms in a GI/G/1/N System
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Communications Technology and Electronics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1134/S1064226918060141
Год издания2018
Том63
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы616-625
АннотацияНе задан
АвторыКоновалов Михаил Григорьевич
Разумчик Ростислав Валерьевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН