Публикация №1330(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииASYMPTOTIC EXPANSIONS FOR L- AND R-STATISTICS UNDER ALTERNATIVES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1007/BF02363223
Год издания1995
Том76
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы2094-2109
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Бенинг Владимир Евгеньевич
ссылка в Internet
РИНЦ1
WoS1
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН

(1994) A METHOD FOR OBTAINING ASYMPTOTIC EXPANSIONS WITH ALTERNATIVES