Публикация №1326(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииON ASYMPTOTIC EFFICIENCY AND DEFICIENCY OF SOME ADAPTIVE TESTS IN THE ONE-SAMPLE PROBLEM
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1996
Том81
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы2894-2899
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Бенинг Владимир Евгеньевич
ссылка в Internet
РИНЦ1
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН

(1995) A FORMULA FOR DEFICIENCY: ONE SAMPLE L- AND R-TESTS. 1