Публикация №1311

Название публикацииON THE COMPUTATION OF CONFIDENCE INTERVALS FOR THE RUIN PROBABILITY IN A GENERALIZED RISK PROCESS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Московского университета. Серия 15: Вычислительная математика и кибернетика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2001
ТомНе задан
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы32-39
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Кудрявцев Алексей Андреевич
Бенинг Владимир Евгеньевич
Королев Виктор Юрьевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН