Публикация №1305

Название публикацииON APPROXIMATIONS TO THE INITIAL CAPITAL OF INSURANCE COMPANY IN THE CASE WHEN THE NUMBER OF NONHOMOGENEOUS CLAIMS IS LARGE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Московского университета. Серия 15: Вычислительная математика и кибернетика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2002
ТомНе задан
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы49-54
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
Да У.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН