Публикация №1303(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииLAW OF LARGE NUMBERS AND CENTRAL LIMIT THEOREM FOR GENERALIZED RISK PROCESSES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформационные процессы
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2002
Том2
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы155-156
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Бенинг Владимир Евгеньевич
(ФИЦ ИУ РАН) Королев Виктор Юрьевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН

(2002) GENERALIZED POISSON MODELS AND THEIR APPLICATIONS IN INSURANCE AND FINANCE