Публикация №1302

Название публикацииA NEW APPROACH TO THE PROBABILITY-STATISTICAL ANALYSIS OF TURBULENT TRANSPORT PROCESSES IN PLASMA
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2002
Том112
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы4205-4210
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
Королев Виктор Юрьевич
Сарксян К.А.
Скворцова Н.Н.
Харчев Н.К.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН