Публикация №1287

Название публикацииОЦЕНКИ СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ СЛУЧАЙНЫХ СУММ К НЕСИММЕТРИЧНОМУ РАСПРЕДЕЛЕНИЮ СТЬЮДЕНТА / ESTIMATES OF THE RATE OF CONVERGENCE OF THE DISTRIBUTIONS OF RANDOM SUMS TO THE SKEW STUDENT DISTRIBUTION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСистемы и средства информатики
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том22
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы132-141
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
Закс Л.М.
Королев Виктор Юрьевич
ссылка в Internethttp://elibrary.ru/item.asp?id=17825514
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) AN IMPROVEMENT OF THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY WITH APPLICATIONS TO POISSON AND MIXED POISSON RANDOM SUMS

(2011) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ АНАЛИЗА СТОХАСТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЫ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОТОКОВ

(2008) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ НЕОДНОРОДНЫХ ПОТОКОВ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ / MATHEMATICAL MODELS OF NON-HOMOGENEOUS FLOWS OF EXTREMAL EVENTS

(2011) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА. 2-Е ИЗДАНИЕ, ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY. 2ND ED.

(2011) О НЕРАВЕНСТВАХ ТИПА БЕРРИ-ЭССЕЕНА ДЛЯ ПУАССОНОВСКИХ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / ON BERRY-ESSEEN-TYPE INEQUALITIES FOR POISSON RANDOM SUMS

(2004) ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТЬЮДЕНТА В ЗАДАЧАХ ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ СТАТИСТИКИ

(2012) СКОШЕННЫЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТЬЮДЕНТА, ДИСПЕРСИОННЫЕ ГАММА-РАСПРЕДЕЛЕНИЯ И ИХ ОБОБЩЕНИЯ КАК АСИМПТОТИЧЕСКИЕ АППРОКСИМАЦИИ / SKEW STUDENT DISTRIBUTIONS, VARIANCE-GAMMA DISTRIBUTIONS AND THEIR GENERALIZATIONS AS ASYMPTOTIC APPROXIMATIONS