Публикация №12675(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииMOMENT-TYPE ESTIMATES FOR CHARACTERISTIC FUNCTIONS WITH APPLICATION TO VON MISES INEQUALITY
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1007/s10958-016-2762-9
Год издания2016
Том214
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы119-131
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Шевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН

(2007) НИЖНИЕ ОЦЕНКИ ДЛЯ ХАРАКТЕРИСТИЧЕСКИХ ФУНКЦИЙ И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ / LOWER ESTIMATES FOR CHARACTERISTIC FUNCTIONS AND THEIR APPLICATION