Публикация №12661(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииOPTIMAL CONTROL PROBLEM REGULARIZATION FOR THE MARKOV PROCESS WITH FINITE NUMBER OF STATES AND CONSTRAINTS
Название на другом языкеРЕГУЛЯРИЗАЦИЯ ЗАДАЧИ ОПТИМАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ МАРКОВСКИМ ПРОЦЕССОМ С КОНЕЧНЫМ ЧИСЛОМ СОСТОЯНИЙ ПРИ НАЛИЧИИ ОГРАНИЧЕНИЙ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAutomation and Remote Control
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1134/S0005117916090071
Год издания2016
Том77
Номер9
ГлаваНе задан
Страницы1589-1611
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Миллер Григорий Борисович
Миллер Б. М.
Семенихин К. В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН

(2011) METHODS TO DESIGN OPTIMAL CONTROL OF MARKOV PROCESS WITH FINITE STATE SET IN THE PRESENCE OF CONSTRAINTS