Публикация №12606

Название публикацииLIMIT DISTRIBUTIONS OF CERTAIN CHARACTERISTICS OF RANDOM AUTOMATON GRAPHS
Название на другом языкеО ПРЕДЕЛЬНЫХ РАСПРЕДЕЛЕНИЯХ НЕКОТОРЫХ ХАРАКТЕРИСТИК СЛУЧАЙНЫХ АВТОМАТНЫХ ГРАФОВ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMathematical Notes of the Academy of Sciences of the USSR
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1007/BF01095785
Год издания1973
Том14
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы633-637
АннотацияНе задан
АвторыГрушо Александр Александрович
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН