Публикация №12549(БАЛЛЫ 5)
Название публикации | ON MINIMAL DECOMPOSITION OF P-ADIC POLYNOMIAL DYNAMICAL SYSTEMS |
---|---|
Название на другом языке | |
Тип публикации | Статья |
Издание | Advances in Mathematics |
Издатель | Не задан |
ISBN | Не задан |
DOI | Не задан |
Год издания | 2011 |
Том | 228 |
Номер | 4 |
Глава | Не задан |
Страницы | 2116-2144 |
Аннотация | Не задан |
Авторы | |
ссылка в Internet | |
РИНЦ | 0 |
WoS | 0 |
Баллы | 5 |
Грант % | 100 |
Цитируемые публикации авторов ФИЦ ИУ РАН | (2009) APPLIED ALGEBRAIC DYNAMICS (2006) ERGODIC TRANSFORMATIONS IN THE SPACE OF P-ADIC INTEGERS |