Публикация №12525

Название публикацииA CRITERION FOR THE AUTOMATA REALIZABLE FUNCTIONS TO BE BOUNDEDLY DETERMINISTIC
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDiscrete Mathematics and Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том23
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы299-312
АннотацияНе задан
АвторыSmyshlyaeva T.I.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2009) APPLIED ALGEBRAIC DYNAMICS

(2012) AUTOMATA FINITENESS CRITERION IN TERMS OF VAN DER PUT SERIES OF AUTOMATA FUNCTIONS

(2012) THE NON-ARCHIMEDEAN THEORY OF DISCRETE SYSTEMS