Публикация №12419

Название публикацииON ASYMPTOTIC PROPERTIES OF THE DISTRIBUTIONS OF STATISTICS CONSTRUCTED FROM SAMPLES WITH RANDOM SIZES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAIP Conference Proceedings
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1063/1.4952003
Год издания2016
Том1738
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы220004
АннотацияНе задан
АвторыЗейфман Александр Израилевич
Бенинг Владимир Евгеньевич
Королев Виктор Юрьевич
ссылка в Internethttp://scitation.aip.org/content/aip/proceeding/aipcp/10.1063/1.4952003
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2008) НЕКОТОРЫЕ СТАТИСТИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ, СВЯЗАННЫЕ С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ЛАПЛАСА / SOME STATISTICAL PROBLEMS RELATED TO THE LAPLACE DISTRIBUTION

(2006) ОЦЕНКА СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ РЕГУЛЯРНЫХ СТАТИСТИК, ПОСТРОЕННЫХ ПО ВЫБОРКАМ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ БИНОМИАЛЬНЫМ РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ, К РАСПРЕДЕЛЕНИЮ СТЬЮДЕНТА

(2011) ОЦЕНКИ СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ В ПРЕДЕЛЬНОЙ ТЕОРЕМЕ ДЛЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ БИНОМИАЛЬНЫХ СЛУЧАЙНЫХ СУММ