Публикация №12286(БАЛЛЫ 5)
| Название публикации | PLANAR OSCILLATIONS OF A DUMB-BELL OF A VARIABLE LENGTH IN A CENTRAL FIELD OF NEWTONIAN ATTRACTION. EXACT APPROACH |
|---|---|
| Название на другом языке | |
| Тип публикации | Статья |
| Издание | International Journal of Non-Linear Mechanics |
| Издатель | Не задан |
| ISBN | Не задан |
| DOI | Не задан |
| Год издания | 2015 |
| Том | 72 |
| Номер | Не задан |
| Глава | Не задан |
| Страницы | 1-5 |
| Аннотация | Не задан |
| Авторы | |
| ссылка в Internet | |
| РИНЦ | 0 |
| WoS | 0 |
| Баллы | 5 |
| Грант % | 100 |
| Цитируемые публикации авторов ФИЦ ИУ РАН |

