Публикация №1228

Название публикацииНЕКОТОРЫЕ ОЦЕНКИ ДЛЯ БЛИЗКИХ К ПОГЛОЩАЮЩИМ МАРКОВСКИХ МОДЕЛЕЙ / SOME BOUNDS FOR CLOSED TO ABSORBING MARKOV MODELS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2008
Том2
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы35-40
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Кудрявцев Алексей Андреевич
Шоргин Всеволод Сергеевич
Шоргин Сергей Яковлевич
ссылка в Internethttp://elibrary.ru/item.asp?id=12855445
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) NONSTATIONARY QUEUES: ESTIMATION OF THE RATE OF CONVERGENCE

(2004) QUEUEING THEORY

(2006) SOME UNIVERSAL LIMITS FOR NONHOMOGENEOUS BIRTH AND DEATH PROCESSES

(1995) UPPER AND LOWER BOUNDS ON THE RATE OF CONVERGENCE FOR NONHOMOGENEOUS BIRTH AND DEATH PROCESSES

(2008) МАРКОВСКИЕ ЦЕПИ И МОДЕЛИ С НЕПРЕРЫВНЫМ ВРЕМЕНЕМ / CONTINUOUS-TIME MARKOV CHAINS AND MODELS