Публикация №12217

Название публикацииFLUID LIMITS FOR MULTIPLE-INPUT SHORTEST REMAINING PROCESSING TIME QUEUES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMathematics of Operations Research
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2016
Том41
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы1055-1092
АннотацияНе задан
АвторыKruk Lukasz
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1986) HEAVY TRAFFIC IN A SYSTEM WITH A DISCIPLINE OF PRIORITY SERVICING FOR THE JOB OF SHORTEST REMAINING LENGTH WITH INTERRUPTION