Публикация №12199(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииNORMAL FORMS FOR PSEUDO-RIEMANNIAN 2-DIMENSIONAL METRICS WHOSE GEODESIC FLOWS ADMIT INTEGRALS QUADRATIC IN MOMENTA
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF GEOMETRY AND PHYSICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том59
Номер7
ГлаваНе задан
Страницы1048-1062
АннотацияНе задан
АвторыBolsinov Alexey V.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1982) ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ ПОТОКИ НА ДВУМЕРНЫХ МНОГООБРАЗИЯХ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПОЛИНОМИАЛЬНЫМ ПО СКОРОСТЯМ ПЕРВЫМ ИНТЕГРАЛОМ