Публикация №12194

Название публикацииSUPERINTEGRABLE SYSTEM ON A SPHERE WITH THE INTEGRAL OF HIGHER DEGREE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеREGULAR & CHAOTIC DYNAMICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том14
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы615-620
АннотацияНе задан
АвторыBorisov A. V.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1982) ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ ПОТОКИ НА ДВУМЕРНЫХ МНОГООБРАЗИЯХ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПОЛИНОМИАЛЬНЫМ ПО СКОРОСТЯМ ПЕРВЫМ ИНТЕГРАЛОМ