Публикация №12193(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииNONSTANDARD SEPARABILITY ON THE MINKOWSKI PLANE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF NONLINEAR MATHEMATICAL PHYSICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том16
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы421-430
АннотацияНе задан
АвторыPucacco Giuseppe
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН

(1982) ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ ПОТОКИ НА ДВУМЕРНЫХ ПОВЕРХНОСТЯХ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПЕРВЫМ ИНТЕГРАЛОМ, ПОЛИНОМИАЛЬНЫМ ПО СКОРОСТЯМ