Публикация №12187(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииDIFFERENTIAL INVARIANTS FOR CUBIC INTEGRALS OF GEODESIC FLOWS ON SURFACES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF GEOMETRY AND PHYSICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том60
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы833-856
АннотацияНе задан
АвторыMatveev Vladimir S.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1982) ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ ПОТОКИ НА ДВУМЕРНЫХ МНОГООБРАЗИЯХ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПОЛИНОМИАЛЬНЫМ ПО СКОРОСТЯМ ПЕРВЫМ ИНТЕГРАЛОМ