Публикация №12155(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииON A MODEL OF SUB- AND SUPERDIFFUSION ON SELF-SIMILAR TOPOLOGICAL SPACES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTheory of Probability and its Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2016
Том60
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы173-186
АннотацияНе задан
АвторыArkashov N. S.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2009) GENERALIZED CONTINUOUS-TIME RANDOM WALKS, SUBORDINATION BY HITTING TIMES, AND FRACTIONAL DYNAMICS