Публикация №12148(БАЛЛЫ 5)
| Название публикации | NON-ARCHIMEDEAN VALUATIONS OF EIGENVALUES OF MATRIX POLYNOMIALS |
|---|---|
| Название на другом языке | |
| Тип публикации | Статья |
| Издание | Linear Algebra and its Applications |
| Издатель | Не задан |
| ISBN | Не задан |
| DOI | Не задан |
| Год издания | 2016 |
| Том | 498 |
| Номер | Не задан |
| Глава | Не задан |
| Страницы | 592-627 |
| Аннотация | Не задан |
| Авторы | |
| ссылка в Internet | |
| РИНЦ | 0 |
| WoS | 0 |
| Баллы | 5 |
| Грант % | 100 |
| Цитируемые публикации авторов ФИЦ ИУ РАН | (1997) IDEMPOTENT ANALYSIS AND ITS APPLICATIONS (2005) SET COVERINGS AND INVERTIBILITY OF FUNCTIONAL GALOIS CONNECTIONS |

