Публикация №1164

Название публикацииО ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ ДЛЯ ПЛОТНОСТЕЙ СУММ НЕЗАВИСИМЫХ ОДИНАКОВО РАСПРЕДЕЛЕННЫХ СЛУЧАЙНЫХ СЛАГАЕМЫХ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Российского университета дружбы народов. Серия: Прикладная математика и информатика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2004
ТомНе задан
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы87-112
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
Шевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) CONVERGENCE RATE ESTIMATES IN LOCAL LIMIT THEOREMS FOR THE DENSITIES OF SUMS OF INDEPENDENT RANDOM VARIABLES