Публикация №1159

Название публикацииНЕКОТОРЫЕ НЕРАВНОМЕРНЫЕ ОЦЕНКИ СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПРЕДЕЛЬНОЙ ТЕОРЕМЕ ДЛЯ СУММ НЕЗАВИСИМЫХ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЛИЧИН С ОГРАНИЧЕННОЙ ПЛОТНОСТЬЮ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСистемы и средства информатики
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2006
Том16
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы286-308
АннотацияНе задан
АвторыШевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) О ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ. I