Публикация №11530

Название публикацииDIFFUSION LIMITS FOR SHORTEST REMAINING PROCESSING TIME QUEUES UNDER NONSTANDARD SPATIAL SCALING
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеANNALS OF APPLIED PROBABILITY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том25
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы3381-3404
АннотацияНе задан
АвторыPuha Amber L.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1986) HEAVY TRAFFIC IN A SYSTEM WITH A DISCIPLINE OF PRIORITY SERVICING FOR THE JOB OF SHORTEST REMAINING LENGTH WITH INTERRUPTION