Публикация №11370

Название публикацииWEAK ERROR FOR CONTINUOUS TIME MARKOV CHAINS RELATED TO FRACTIONAL IN TIME P(I)DES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеStochastic Processes and their Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2016
Том126
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы1145-1183
АннотацияНе задан
АвторыKelbert M.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2009) GENERALIZED CONTINUOUS-TIME RANDOM WALKS, SUBORDINATION BY HITTING TIMES, AND FRACTIONAL DYNAMICS

(2000) SYMMETRIC STABLE LAWS AND STABLE-LIKE JUMP-DIFFUSIONS