Публикация №11367(БАЛЛЫ 5)
| Название публикации | ON PROPERTIES OF DECOMPOSABLE MEASURES AND PSEUDO-INTEGRALS |
|---|---|
| Название на другом языке | |
| Тип публикации | Статья |
| Издание | JOURNAL OF COMPUTATIONAL ANALYSIS AND APPLICATIONS |
| Издатель | Не задан |
| ISBN | Не задан |
| DOI | Не задан |
| Год издания | 2016 |
| Том | 20 |
| Номер | 6 |
| Глава | Не задан |
| Страницы | 1043-1057 |
| Аннотация | Не задан |
| Авторы | |
| ссылка в Internet | |
| РИНЦ | 0 |
| WoS | 0 |
| Баллы | 5 |
| Грант % | 100 |
| Цитируемые публикации авторов ФИЦ ИУ РАН | (1997) IDEMPOTENT ANALYSIS AND ITS APPLICATIONS (1989) IDEMPOTENT ANALYSIS AS A TOOL OF CONTROL-THEORY AND OPTIMAL SYNTHESIS. 1 |

