Публикация №11175

Название публикацииA CONTINUOUS-TIME EHRENFEST MODEL WITH CATASTROPHES AND ITS JUMP-DIFFUSION APPROXIMATION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF STATISTICAL PHYSICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том161
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы326-345
АннотацияНе задан
АвторыDharmaraja Selvamuthu
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) EXTINCTION PROBABILITY IN A BIRTH-DEATH PROCESS WITH KILLING

(2013) LIMITING CHARACTERISTICS FOR FINITE BIRTH-DEATH-CATASTROPHE PROCESSES