Публикация №10817

Название публикацииПРОГНОЗИРОВАНИЕ ФИНАНСОВЫХ РИСКОВ С ПОМОЩЬЮ МОДИФИЦИРОВАННОГО СЕТОЧНОГО МЕТОДА СКОЛЬЗЯЩЕГО РАЗДЕЛЕНИЯ ДИСПЕРСИОННО-СДВИГОВЫХ СМЕСЕЙ НОРМАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Карагандинского государственного университета
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том78
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы65–74
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
Корчагин А.Ю.
ссылка в Internethttp://vestnik.ksu.kz/files_vestnik/Mathematics/Mathematics_2_78_2015.pdf
РИНЦ1
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН