Публикация №10796

Название публикацииОБ АБСОЛЮТНОЙ КОНСТАНТЕ В ОЦЕНКАХ СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПРЕДЕЛЬНОЙ ТЕОРЕМЕ ПРИ ОТСУТСТВИИ МОМЕНТОВ ПОРЯДКОВ, БОЛЬШИХ ВТОРОГО
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Карагандинского университета
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том78
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы48–56
АннотацияНе задан
АвторыДорофеева А.В.
Королев Виктор Юрьевич
ссылка в Internethttp://vestnik.ksu.kz/files_vestnik/Mathematics/Mathematics_2_78_2015.pdf
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН