Публикация №10754

Название публикацииО ДЕФЕКТЕ НЕКОТОРЫХ ОЦЕНОК, ОСНОВАННЫХ НА ВЫБОРКАХ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЁМА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Тверского государственного университета. Серия: Прикладная математика
ИздательНе задан
ISBN1995-0136
DOIНе задан
Год издания2015
ТомНе задан
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы5–14
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
ссылка в Internethttp://pmk-vestnik.tversu.ru/issues/2015-1/vestnik-pmk-2015-1-bening.pdf
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН