Публикация №107

Название публикацииМАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ОБЪЕКТА С НЕЛИНЕЙНЫМИ ПОВЕРХНОСТЯМИ В ПРЕДСТАВЛЕНИИ ТРЕХМЕРНОЙ ГРАФИКИ.
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИзвестия Тульского государственного университета. Серия «Технологическая системотехника»
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2006
ТомНе задан
Номер13
ГлаваНе задан
Страницы28 -33
АннотацияНе задан
АвторыАрхипов Олег Петрович
Константинов И.С.
Маньяков Юрий Анатольевич
Сиротинин Денис Олегович
ссылка в Internet
РИНЦ1
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН