Публикация №10657

Название публикацииUSING THE PEARSON DISTRIBUTION FOR SYNTHESIS OF THE SUBOPTIMAL ALGORITHMS FOR FILTERING MULTI-DIMENSIONAL MARKOV PROCESSES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеRADIOPHYSICS AND QUANTUM ELECTRONICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том58
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы224-232
АннотацияНе задан
АвторыMit'kin A. S.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 2-Е ИЗДАНИЕ ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ

(2006) ФИЛЬТРЫ КАЛМАНА И ПУГАЧЕВА