Публикация №10651

Название публикацииNEW NONASYMPTOTIC CHANNEL CODING THEOREMS FOR STRUCTURED CODES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеIEEE TRANSACTIONS ON INFORMATION THEORY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том61
Номер9
ГлаваНе задан
Страницы4534-4553
АннотацияНе задан
АвторыYang En-hui
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) AN IMPROVEMENT OF THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY WITH APPLICATIONS TO POISSON AND MIXED POISSON RANDOM SUMS