Публикация №10591

Название публикацииСТАЦИОНАРНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДЛЯ СТОХАСТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ЧАСТИЦ, ВЗАИМОДЕЙСТВУЮЩИХ КОМПЛЕКСАМИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана. Серия: Естественные науки
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
ТомНе задан
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы3-17
АннотацияНе задан
АвторыКалинкин А.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1995) ТЕОРИЯ МАССОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ / QUEUEING THEORY