Публикация №1058

Название публикацииНЕСКОЛЬКО НЕРАВЕНСТВ ДЛЯ ХАРАКТЕРИСТИЧЕСКИХ ФУНКЦИЙ / SEVERAL INEQUALITIES FOR CHARACTERISTIC FUNCTIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Московского университета. Серия 15: Вычислительная математика и кибернетика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1999
ТомНе задан
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы24-28
АннотацияНе задан
АвторыУшаков Владимир Георгиевич
Ушаков Н.Г.
ссылка в Internet
РИНЦ1
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН